Маргаритка

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Маргаритка

Форум хорошего настроения

Последние темы

» Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?
В путь дорогу на автомобиле ..... EmptyЧт Июл 28, 2016 9:45 pm автор FionaFeo

» Говорят детки)
В путь дорогу на автомобиле ..... EmptyСр Июл 27, 2016 2:43 pm автор FionaFeo

» Какого цвета нет в вашем гардеробе?
В путь дорогу на автомобиле ..... EmptyВт Июл 26, 2016 11:52 am автор FionaFeo

» День св Валентина :что подарить и отмечаете ли вообще ?
В путь дорогу на автомобиле ..... EmptyВс Фев 05, 2012 2:51 pm автор елена

» Эпиляция
В путь дорогу на автомобиле ..... EmptyСр Фев 02, 2011 4:45 pm автор Ленчик

» Технические проблемы на форуме
В путь дорогу на автомобиле ..... EmptyСр Фев 02, 2011 4:44 pm автор Adminka

» Шафи купе
В путь дорогу на автомобиле ..... EmptyВт Ноя 30, 2010 1:47 pm автор PROHOROV2010

» ГБО - установка, обслуживание, продажа
В путь дорогу на автомобиле ..... EmptyСр Июл 01, 2009 5:51 pm автор yaroslavvv

» Установка ГБО (газобаллонное оборудование) - за и против
В путь дорогу на автомобиле ..... EmptyСб Май 30, 2009 9:04 am автор yaroslavvv

Партнеры


Участников: 4

    В путь дорогу на автомобиле .....

    Blondek18
    Blondek18



    Женщина
    Количество сообщений : 306
    Возраст : 43
    Откуда : г.Днепродзержинск
    Имя : Инна
    Награды : 2 место в конкурсе
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2007-12-02

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Blondek18 Вт Фев 05, 2008 12:37 pm

    Кто предпочитает путешествовать на автомобиле всей семьей ....тогда эта темка для вас, рассказывайте пожалуйста на каком автомобиле вы совершали дальние путешествия какие проблемы были с авто в дороге или вообще с какими проблемами сталкивались в пути, короче все впши впечатления отзыва очень интресно почитать.
    Ленчик
    Ленчик
    Уважаемый
    Уважаемый


    Женщина
    Количество сообщений : 689
    Возраст : 40
    Откуда : Симферополь
    Имя : Елена
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2007-12-06

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Ленчик Вт Фев 05, 2008 12:55 pm

    Мы на нашей машинке уже полстраны объездили)) Очень удобная она (машинка, не странаSmile) В дороге приключений, ттт, не было. Места в салоне много, есть где и развалиться. А главное - муж за всю дорогу не устает.
    У нас Лада Приора. Ощутима привилегия, когда идешь вгору - всех "обставляешь", помню, за нами пытался 21099 угнаться Razz конечно, только мощный джип нас мог обставить. Вообще я довольна.
    Blondek18
    Blondek18



    Женщина
    Количество сообщений : 306
    Возраст : 43
    Откуда : г.Днепродзержинск
    Имя : Инна
    Награды : 2 место в конкурсе
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2007-12-02

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Blondek18 Вт Фев 05, 2008 1:05 pm

    Мы ездили раньше весь Крым обьездили на волге 3110, тяжеловата она, жрет дофига бензина, вот и продали ее. Потом ездили в Кирилловку на шевроле авео красота кондишен, салон мягкий, машина очень комфортная едеш себе одно удовольствие, вел Саша, сказал что очень легко идет ( потому, что моя машинка и обычно он ее не водит) только путался искал коробку передач в воздухе и скорости пытался переключать , В путь дорогу на автомобиле ..... 37674 превычка к механике. Приключений тоже в дороге не было.
    Ленчик
    Ленчик
    Уважаемый
    Уважаемый


    Женщина
    Количество сообщений : 689
    Возраст : 40
    Откуда : Симферополь
    Имя : Елена
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2007-12-06

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Ленчик Вт Фев 05, 2008 1:14 pm

    А мой отец раньше работал на 3110, мы на ней тоже много куда ездили, мне нравилось, не сказала бы, что некомфортно. А бензин - это да, но так и двигатель-то у нее ого-го
    Alex
    Alex
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2008-02-05

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Alex Вт Фев 05, 2008 2:05 pm

    Да и я скажу что волга имеет много плюсов, огромный салон, багажник приличный, но кушает конечно, и плохо то что у меня хоть и была новая волга, но она была корбюраторная, а это уже прошлый век, сейчас век инжекторов, поэтому пришло время ее менять. И еще по ямкам она скачет дай боже жестковата, конечно не иномарка, но и проходимость что надо зато.... Rolling Eyes
    Дмитрий
    Дмитрий
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2008-01-31

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Дмитрий Вт Фев 05, 2008 6:23 pm

    У меня Рено-старушка Smile по габаритам, как и волга, а кушает 6-7 литров и мягкая, беда только в том, что я за рулем... пока все гуляют и выпивают на морях, сидишь как дурак)) А что делать, приходится мириться.. или ехать на пару-тройку дней Cool
    Ленчик
    Ленчик
    Уважаемый
    Уважаемый


    Женщина
    Количество сообщений : 689
    Возраст : 40
    Откуда : Симферополь
    Имя : Елена
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2007-12-06

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Ленчик Вт Фев 05, 2008 6:28 pm

    беда только в том, что я за рулем... пока все гуляют и выпивают на морях, сидишь как дурак))
    вот это точно)))))ну а что делать - либо дома сидеть (опять же как дурак), либо ехать и не пить. А на пару-тройку дней, да еще если с палатками - кайф, но это уже другая тема)))
    Blondek18
    Blondek18



    Женщина
    Количество сообщений : 306
    Возраст : 43
    Откуда : г.Днепродзержинск
    Имя : Инна
    Награды : 2 место в конкурсе
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2007-12-02

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Blondek18 Вт Фев 05, 2008 6:44 pm

    Дмитрий пишет:У меня Рено-старушка Smile по габаритам, как и волга, а кушает 6-7 литров и мягкая, беда только в том, что я за рулем... пока все гуляют и выпивают на морях, сидишь как дурак)) А что делать, приходится мириться.. или ехать на пару-тройку дней Cool
    а жена не водить если она есть конечно ? Был бы выход из положения !!!!
    Дмитрий
    Дмитрий
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2008-01-31

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Дмитрий Вт Фев 05, 2008 7:00 pm

    жены нет) но я ей машину не доверю Very Happy
    Blondek18
    Blondek18



    Женщина
    Количество сообщений : 306
    Возраст : 43
    Откуда : г.Днепродзержинск
    Имя : Инна
    Награды : 2 место в конкурсе
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2007-12-02

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Blondek18 Вт Фев 05, 2008 7:02 pm

    Очень жаль, что так относитесь к женщинам водителям Sad
    Дмитрий
    Дмитрий
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2008-01-31

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Дмитрий Вт Фев 05, 2008 9:52 pm

    они сами заслужили к себе такое отношение) ни разу еще не видел, чтоб женщина хорошо водила) без обид)
    Blondek18
    Blondek18



    Женщина
    Количество сообщений : 306
    Возраст : 43
    Откуда : г.Днепродзержинск
    Имя : Инна
    Награды : 2 место в конкурсе
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2007-12-02

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Blondek18 Вт Фев 05, 2008 10:58 pm

    Дмитрий пишет:они сами заслужили к себе такое отношение) ни разу еще не видел, чтоб женщина хорошо водила) без обид)
    Дим, а что в твое понятие входит хорошо водить ? Очень интересно узнать ?
    Я например начала опыт вождения где-то в 98-99 году, на машине 099 и сразу же грохнула ее не сильно но все же пацарапала крыло и разбила бампер, не вписалась в поворот, с тех пор это стало для меня хорошим уроком, просто водить хорошо машину, можно только через какое-то время когда уже есть опыт, сейчас я вожу акп и прекрасно себя чувствую на дороге, не могу сказать, что я плохо вожу машину.
    Во всяком случае за 2 года на ней нет ни царапины.
    Дмитрий
    Дмитрий
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2008-01-31

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Дмитрий Вт Фев 05, 2008 11:06 pm

    хорошо водить, это не значит всегда соблюдать правила, а иногда даже наоборот Wink главное не тупить на дороге) я за рулем не так долго, как ты и, слава богу, еще не был в авариях.. не считая того пидурка на зиле, который еще на сдаче экзамена в меня въехал (всмысле в машинуSmile)
    Но действительно, когда впереди кто-нибудь тупит, я уже спорю, что это девушка Smile и ты знаешь обычно я прав Wink
    Blondek18
    Blondek18



    Женщина
    Количество сообщений : 306
    Возраст : 43
    Откуда : г.Днепродзержинск
    Имя : Инна
    Награды : 2 место в конкурсе
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2007-12-02

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Blondek18 Вт Фев 05, 2008 11:12 pm

    Может и так девушка на механике ...
    сама так тупила, потом поняла нужно АКП и нет проблем, просто у девушек, переключение передач занимает более длительный процес чем у мужчин, особенно если еще перекресток под горочку и нужно снять с ручника то тогда вообще капец, для меня это была проблема, сейчас я забыла, что это такое вообще, дергаться и тупить на дороге, так что здорово что придумали акп В путь дорогу на автомобиле ..... 434130
    Дмитрий
    Дмитрий
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2008-01-31

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Дмитрий Ср Фев 06, 2008 12:04 am

    ну вот ты уже меня понимаешь) но дело не только в кп, ну да ладно, это вобще вечная тема для спора..)
    Blondek18
    Blondek18



    Женщина
    Количество сообщений : 306
    Возраст : 43
    Откуда : г.Днепродзержинск
    Имя : Инна
    Награды : 2 место в конкурсе
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2007-12-02

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Blondek18 Ср Фев 06, 2008 1:14 am

    А что спорить то , для меня машина не прихоть, а необходимость я без нее ни как, у мужа такая работа, что его вечно нет, а я с маленьким ребенком, села и поехала купила что надо, и не жду у моря погоды, поэтому нравится кому то или нет, может реакция не настолько быстрая чем у мужчин, но вам придется смирится с женщиной водителем на дороге, потому что таких как я женщин масса, и им тоже нужно как-то жить, просто нужно быть немного добрее и терпимее по отношению к другому участнику движения, даже если и девушка впереди, даже если она и протупила, никто же от этого не пострадал, а у нее может ребенка нечем кормить, или вы думаете, что удел женщин вечно таскать сумки по маршруткам ?
    Ленчик
    Ленчик
    Уважаемый
    Уважаемый


    Женщина
    Количество сообщений : 689
    Возраст : 40
    Откуда : Симферополь
    Имя : Елена
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2007-12-06

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Ленчик Ср Фев 06, 2008 1:09 pm

    Кстати, ко всему вышеизложенному: Дим, не в обиду, но статистика показывает, что женщина-водитель реже попадает в аварииWink Я имею в виду нормальную женщину, а не ту, которая взяла у мужа-ходячего кошелька джипяру и пальцы веером, тем понты лишь бы показать. А нормальная женщина рулит, чтоб попасть в нужное место, а не чтоб понты показывать, даже если она на классной дорогой тачке. А мужики все поголовно, какая б машина не была, сколько б денег в кармане не лежало - все только понты и показывают. Чаще всего это молодые парни, которым повыпендриваться надо перед их девушками))))
    Дмитрий
    Дмитрий
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2008-01-31

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Дмитрий Ср Фев 06, 2008 6:25 pm

    Blondek18, чето ты слишком агрессивна настрена. Я и говорю про то, что девушки за рулем реагируют медленней, а ты что-то свое уже накрутила.. Никому ездить я запрещать не буду, да и права не имею) Лена, мужчины водители чаще попадают в аварию, потому что их больше Wink "А нормальная женщина рулит, чтоб попасть в нужное место, а не чтоб понты показывать, даже если она на классной дорогой тачке." Здесь я тебе могу ответить аналогично, нормальный парень тоже не будет понты кидать Wink
    Ленчик
    Ленчик
    Уважаемый
    Уважаемый


    Женщина
    Количество сообщений : 689
    Возраст : 40
    Откуда : Симферополь
    Имя : Елена
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2007-12-06

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Ленчик Ср Фев 06, 2008 6:28 pm

    Дим, ну вот как раз ненормальных-то и больше Laughing
    Дмитрий
    Дмитрий
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2008-01-31

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Дмитрий Ср Фев 06, 2008 8:01 pm

    может, я за этим не слежу Wink
    Ленчик
    Ленчик
    Уважаемый
    Уважаемый


    Женщина
    Количество сообщений : 689
    Возраст : 40
    Откуда : Симферополь
    Имя : Елена
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2007-12-06

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Ленчик Ср Фев 06, 2008 8:04 pm

    Ну и правильно, за дорогой следиSmile))) Я-то не за рулем, вот и слежу за этими вещами Laughing
    Blondek18
    Blondek18



    Женщина
    Количество сообщений : 306
    Возраст : 43
    Откуда : г.Днепродзержинск
    Имя : Инна
    Награды : 2 место в конкурсе
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2007-12-02

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Blondek18 Ср Фев 06, 2008 8:09 pm

    Дмитрий пишет:Blondek18, чето ты слишком агрессивна настрена. Я и говорю про то, что девушки за рулем реагируют медленней, а ты что-то свое уже накрутила.. Никому ездить я запрещать не буду, да и права не имею) Лена, мужчины водители чаще попадают в аварию, потому что их больше Wink "А нормальная женщина рулит, чтоб попасть в нужное место, а не чтоб понты показывать, даже если она на классной дорогой тачке." Здесь я тебе могу ответить аналогично, нормальный парень тоже не будет понты кидать Wink

    да нормально я настроена, просто надоело малехо мнения типо женщина за рулем,
    это что то типо конца света, я почему-то уверена что когда ты учился водить то тоже тупил изначально, а по поводу женской реакции опять таки могу только о себе сказать, что мне было тяжело на механике, водить я не успевала переключать быстро передачи, а вот подруга прекрасно водит механику и не хочет автомат.....
    Ленчик
    Ленчик
    Уважаемый
    Уважаемый


    Женщина
    Количество сообщений : 689
    Возраст : 40
    Откуда : Симферополь
    Имя : Елена
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2007-12-06

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Ленчик Ср Фев 06, 2008 8:13 pm

    Ладно, не спорьте. Все хороши, каждый индивидуальноSmile
    Blondek18
    Blondek18



    Женщина
    Количество сообщений : 306
    Возраст : 43
    Откуда : г.Днепродзержинск
    Имя : Инна
    Награды : 2 место в конкурсе
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2007-12-02

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Blondek18 Ср Фев 06, 2008 8:18 pm

    В путь дорогу на автомобиле ..... 253919
    Alex
    Alex
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2008-02-05

    В путь дорогу на автомобиле ..... Empty Re: В путь дорогу на автомобиле .....

    Сообщение автор Alex Чт Фев 07, 2008 12:11 am

    Ой Инка тут дебаты развела, не ну она правда у меня нормальный шумахер, только чересчур осторожный, и вообще тяжело когда два водителя в одной машине В путь дорогу на автомобиле ..... 497839

      Текущее время Пн Май 20, 2024 2:52 pm